Заработок на партнерских программах

10.06.2014 11:36

 

 

В партнерской программе, вы получаете деньги за какие то действия, которые совершит пользователь, перешедший по вашей партнерской ссылки, с сайта или группы.

 

QwertyPAY  -  представляет собой симбиоз из сразу нескольких бизнес-систем, из которых взяли всё самое лучшее и воплотили на данном сервисе. Очень привлекательная 8-ми уровненная система рефералов, которая работает на полном автопилоте. Вы с легкостью сможете создать свою партнёрскую программу и подключить её к сервису, обеспечив себя пассивным доходом на долгие годы.
 
 
Actionpay  -  является одним из ведущих агрегаторов партнёрских программ в интернете, работающих по CPA-модели с оплатой за действие. Модель CPA (cost-per-action) или PPA (pay-per-action) является наиболее эффективной моделью размещения рекламы в интернете, так как рекламодатель оплачивает не просто рекламные показы или переходы на свой сайт, а достижение конкретных целей, которые напрямую связаны с получением прибыли. 
 
 
 
AdverStar  -  являются персонализированный подход к каждому участнику сети, подробная аналитика посещений и действий, а так же удобный вывод заработанных комиссий и гарантия безопасности средств.
 
 
 GoGetLinks  - сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
 
 
 

ВКупон — это качественный и функциональный сервис коллективных покупок, эффективная и современная площадка для публикации акций. Пользователю наиболее интересные предложения  по максимально низким ценам!

Удобство навигации, эффектный дизайн, богатые функциональные и сервисные возможности, широкий охват регионов и городов — все сделано для того, чтобы вы легко могли найти именно то, что вам необходимо по наиболее выгодным и интересным ценам.

 
 
Glopart.ru является площадкой для размещения Продавцами товаров для дальнейшей их реализации Пользователям через сервисы.